мгновенье...

Рецензия на «Женщиа-печаль» (Александр Дмитриевич Иванушкин)
http://www.stihi.ru/2016/12/16/11049

Я сегодня бродила в лесу,
Собирала цветные каменья,
Мне убор драгоценный к лицу,
Отголоском в душе сожаленье...

Я в закате багровой росы
Облачалась в другие наряды,
Рисовала по звездам мечты,
Обрамляла желанья в гирлянды.

Я дотронулась взглядом до звезд,
Упорхнула потом в поднебесье...
В дымке строила замки из грез...
Я жила этим счастьем...
мгновенье...


Рецензии
Прекрасно! Ощутить красоту,раствориться в ней, уловить это прекрасное мгновение,это замечательно! С уважением Людмила

Людмила Безусова   28.12.2016 20:43     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила, за ваш искренний отзыв.

Все Так Просто   28.12.2016 20:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →