Среди зимы

1 куплет:
В рождественский вечер, когда все уснут.
Я память свою, как свечку зажгу,
Пусть вспомнит она те дни,
Когда вместе были мы.

Припев:
Позови меня, средь холодной зимы.
И отведи все беды мои.
Огради от злословия и темноты.
Не дай замерзнуть, средь холодной зимы.

2 куплет:
За окном метет метель.
Я устала ждать, поверь,
Одиночество рождества,
Со свечой делю одна...

Припев:
Позови меня, средь холодной зимы.
И отведи все беды мои.
Огради от злословия и темноты.
Не дай замерзнуть, средь холодной зимы.

1995г.
(фото из интернета)


Рецензии
...а если самой, взять да позвать?
я такая, ежели загорюсь - с кем угодно договорюсь!

* Х *
http://www.stihi.ru/2013/01/28/11363
«Зима. Поникшие ветви»

Галина Храбрая   30.12.2016 08:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →