О любви

Тобой живу, тобой горжусь,
С тобой о снах я рассуждаю,
Тебя люблю и не стыжусь,
Когда я всуе умоляю:
Меня любить, меня ценить,
Со мной свободой упиваться,
Внимать полету гордых птиц
И мне навеки поклоняться.
Со мною слушать песни волн
И не пускаться в уговоры.
И чтоб бурлила в венах кровь
И мы не знали, где и кто мы.


Рецензии
Молодец, Олесенька! Чувства так и видны, они просматриваются очень ясно и чётко здесь. Написано сердцем, это заметно. Когда женщина так любит-это очень сильно!

Цибин Иван   28.12.2016 16:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →