О, чей я сон?.. Любовное

- О, чей я сон? – родителей. Гадали по весне,
что появлюсь я осенью. Промашка – в январе…
С тех пор отец мой крёстный выходит Снеговик.
Во  сны его курьёзные уж точно не проник.
А вот к его племяннице, Снегурочкой зовут,
являюсь на свиданьице во сне, как ловкий шут.
- Грех очернить в стараниях, любезен круглый год.
  Да толку в обещаниях, коль замуж не зовёт?..

28.12.2017г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →