С новым годом, дорогие друзья!

            "Я снегурочкой хотела
             В каждый дом друзей зайти.
             Всех поздравить! Не успела...
             И прошу меня простить."
               


Год прошел, а все, как прежде;-
Те же самые слова!
Очень верилось надежде,
Но опять же,- не смогла!

Время вихрем пролетает
Дней последних декабря,
Да еще и нагружает!
Непредвиденно и зря!

Что же делать мне при этом?
Остается написать!
Поэтическим приветом
Всех поздравить и обнять!

Я люблю вас! Это,- верно!
Всех и сразу навсегда!
И желаю благ безмерных
С каждым годом на века:

Мирной жизни! Много Света
Красок, музыки, тепла!
Чтоб цвела Земля-планета
И Счастливою была!

Чтоб улыбками лучились
Абсолютно лица всех!
А до слуха  доносились
Пенье птиц и детский смех...


С НОВЫМ 2017 ГОДОМ!
ПУСТЬ ОН БУДЕТ ХОРОШИМ!


Рецензии
Со всеми вас прошедшими праздниками,Ольга.
Заходите в гости ))))
С теплом,

Елена Зинчук   14.01.2017 06:30     Заявить о нарушении
Спасибо, Леночка! С Новым годом!

Ольга Доможирова   14.01.2017 13:01   Заявить о нарушении
На это произведение написана 31 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →