Будет жить прекрасно

Сколько не писали и стихов и песен
Что не прочитаешь, мир ведь интересен
О России-матушке пишут все поэты
Это все так мило,трепетно,красиво
А природа наша хороша как в сказке
И куда не глянешь горы,реки,пашни
А леса какие не видать им края
Это все Россия-матушка родная
Солнце светит ярко и звенят ручьи
Это все ведь наше, лучше не найти
А какие всюду строим города
Будет жить прекрасно наша детвора


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →