Сказочное утро

Что утро  сказка - сомнения нет!
Каждое Утро - счастливый билет!
Для этого встать нужно с "той лишь ноги"
И прошептать: "Господь, помоги!"

С улыбкою каждое Утро встречаю -
Настрой на добро - разлука с печалью!
С утра не ворчу, с утра не корю,
Тепло и улыбку весь день я храню!

За солнца восход - жизни Гимн я пою,
За свежесть и рОсы так Утро люблю!
И день весь с улыбкою дальше пойдёт...
Тех дней не вернуть, иду лишь вперёд.

...За каждый свой день - я благодарна,
Свою благодарность несу я исправно.
Я так благодарна за жизнь на Земле!
Мне этого счастья хватает вполне!

14.02.16 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →