Не забыть бы это детство

Не забыть бы это детство

Вот кончается декабрь,
Зима, холодно уже,
Сегодня день когда тебя не стало
Уже как год тебя со мною нет.

Я помню как в детстве мы гуляли
Всегда ценил меня и уважал
Учил всему что знал...
Всегда мечтал чтоб я героем стал!

А помнишь? Как ждал меня возле роддома?
Ночь на лавочке провел
Хорошо что я родился теплым летом.
В тот самый важный день в году
Когда ты стал поистине бессмертным
 
Но понял я когда тебя не стало...
Спасибо Дедушка за все.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →