Нравится снег

Снежные хлопья кружат по ветру
в воздухе нового дня
и заметают дорог километры,
верность морозу храня.
Я удивлённо смотрю, улыбаясь,
в небо вернулась зима -
может быть снег полежит, не растает -
я от него без ума!
Голуби весело в небе порхают!
Нравится снег даже им!
И на деревьях тесьма кружевная
под зимним небом седым.


Рецензии
...ОБОЖАЮ твои пейзажи! - такие зримые картинки...
С теплом и улыбкой...

Графиня Млечного Пути   01.01.2017 19:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Людочка... Не рисую я кистью и красками... Наверное поэтому пытаюсь рисовать словами...Не всегда получается... Но я люблю это делать...Благодарю за искренность. Улыбаюсь тебе.

Людмила Гирдаускиене Лидия Хмель   02.01.2017 21:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →