Под этим вот под небом неживым

Под этим вот под небом неживым
Ещё пытаюсь быть самим собой.
Неинтересно мне, что будет с ним,
Мне интересно — буду ли с тобой?..
А краски, краски... Красота в них есть.
По небу проплывают облака,
Не предлагая нам их перечесть.
Да и зачем? Минута, год, века...


Рецензии
Дмитрий,оставь стихи.С Новым годом.Успехов тебе в творчестве
Хорошего праздничного настроения.А теперь пиши свои замечательные стихи.
С уважением Юрий.

Юрий Соловьёв -Назаровец   30.12.2016 13:27     Заявить о нарушении
Спасибо. Всего доброго, Юрий.

Дмитрий Коненков   30.12.2016 18:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →