В нашем море

 


      В нашем море
      наши лучшие люди
      погребены
      В горле комок-
      Ну почему
      они?
      Как же без них там,
      куда они помощь везли,
      Как же без них здесь,
      где дети теперь одни...
      Песни и их труд
      на бой поднимать могли,
      Как же без них мы
      И будущие декабри...
 


Рецензии
Спасибо, Оля, за вашу боль и память. Скорбим по погибшим мы и с нами вся Россия. Нового вам творчества. С Новым годом и светлого счастья вам и близким вашим. С нежностью.

Галина Яловол 4   02.01.2017 09:31     Заявить о нарушении
С Новым Годом, Галина! Вам всех благ!Успехов и добра в Новом году!Пусть он будет мирным и радостным для нашей страны!С поклоном!

Ольга Солунина   11.01.2017 07:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →