С Новым годом

Уходит год.
                Курантов бой…
И пусть он был не лучшим самым,
Год Обезьянки заводной,
Слегка похожей на Обаму.
Спасибо им сказать пора,
Не поминая о грехах…
В год огненного Петуха
Всем нам ни пуха, ни пера!
Здоровья, Счастья и Добра!
Ку-ка-ре-ку!!!
                Ура!
                Уррра!!!


Рецензии
Бедный Обама, не повезло человеку с фамилией, очень уж хорошо она рифмуется со многими русскими словами. А стихотворение актуальное, праздничное, есть и петух (символ), и пух, и перо... С наступившим Новым годом Вас, дорогой Сергей Павлович!!! С уважением, Андрей Ворожейкин.

Андрей Ворожейкин   06.01.2017 03:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →