У бога на глазах

        _
Я у Бога на глазах
Вывела строку...
Мол: "Устала я!" И что:
"Больше не могу!"

"Не могу!" Сказала я:
"Хватит, надоело!"
Только не могу понять,
Как же я посмела?!

Я у Бога на глазах
Отвергала дар,
Дар, которым он разжег
Мой в груди пожар!

Выводила я строку,
Только та строка...
Тот огонь не уняла
До сих пор пока!


Рецензии
Ну вот,сами свой дар Божий не ценим.
Цените то -что Бог дает
Ему спасибо хоть скажите
Что дал -назад уж не возьмет
В душе его лелейте,берегите.
С уважением.Сергей. Бог пишется с большой буквы.

Горликов Сергей   20.11.2017 07:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →