Я не люблю

Я не люблю лето с его напыщенной листвой
Я не люблю осень , когда хожу по той же самой ...
Упавшей , только с желтизной.
Я не люблю зиму. Она пушистая и белая.
Я не люблю весну . Когда признался ей не смело
В ЛЮБВИ.


Рецензии
Значит человек не любит жизнь?

Полина Виноградова 2   05.01.2017 08:37     Заявить о нарушении
нельзя о людях судить по одному

Ретев   05.01.2017 17:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →