Куму, другу, однокласснику!

Посылка с Кубы подошла:
-Меня, Фидель не забывает!                Набил трубу - тоска ушла,
Такое вот друзья бывает...)               

P.S.Жене Кавуну - посвящается!
-Кум!
 Хорошо, что ты у меня есть!
 


Рецензии
Конечно,хорошо,Серёж! С утренним кофе я.

Марина Владимировна Свиридова   26.12.2016 10:10     Заявить о нарушении
Доброе утро!
С утренним кофе.Марина!
С теплом души,я

Сергей Мигаль   26.12.2016 11:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →