Вновь Катастрофа

Ах,Море Чёрное,
        Слезами захлебнулось,-
На дно упал борт самолёта"ТУ".
Да,горе-горькое-Россия встрепенулась,-
Кто натворил-перешагнув черту?
         ***
Простая арифметика
И никакой политики...
         ***
"Когда в товарищах согласья нет",
Если в семье раздоры,сущий бред,
А мы хотим,чтобы в Стране был Мир?-
Задуманный не состоится пир...
Живите Люди дружно на Земле!-
Все скажем НЕТ!-Конец всякой войне!
             (25-26)12.2016.
      


Рецензии
С глубоким чувством написано стихотворение, очень трогает! Нравится Ваше творчество, успехов во всех Ваших начинаниях!

Наталия Бабанова   11.02.2017 02:49     Заявить о нарушении
Благодарю Вас,Наталия,за добрую рецензию
И за пожелания!
И Вам-всего самого Светлого Жизненного пространства!

Лариса Климова 2   11.02.2017 18:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →