Акватория Чёрного Моря - ту-154 посвящается...

Ладно. Я не хочу грустить,
И спрячусь в коконе своём,
Да взгляд безмолвен и сердит,
За утонувшим там крылом.

И слёз нет тоже...и обид -
Не истеричен мой прикид;
В пустой душе играет ночь,
А ждущий может занемочь!..

Надежда тает всё быстрей,
Шумя секундами песка.
И в злополучном декабре,
Ужалив в сердце будто скат.

Гремит сегодня Интернет,
На разный лад и голоса,
А кто-то "встав на табурет",
Всё ждёт - живые, добрые глаза...
----

Примечания: Скорее всего, в дальнейшем будут правки. Когда уже "свежая" буду.
Не хочу "ляпать" в ТАКОМ, но сейчас уже час ночи, а я не хочу медлить. Пока сердце горит! Пишите, люди, если есть недочёты, я всегда отзываюсь на конструктивную критику. *проверив удивилась, что немного "выросла", ибо раньше, чтобы написать более менее ровно - почти невозможно*


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →