Ветеранское спасибо

Ездил с ветеранами я в Сочи,
Был три дня там и три ночи.
Подарил поездку нам глава Джарим,
Мы его за это в стихах благодарим.

За знакомство с миром незнакомым               
Там, в гостинице, как дома,
Где была у нас Олимпиада,
Жили мы и были очень рады.

Поутру вставали дружно, рано               
И с экскурсией на Красную поляну
Ехали по горному маршруту,
Видели красавец Роза хутор.

А оттуда мчались вниз по серпантину
Туда, где море, дивные картины.
И «Ривьера», и дендрарий, и Мацеста –
Вряд ли где найдете лучше место.

Видели прекрасного мы много…
И назад уже знакомою дорогой
Ехали домой, главу скорее увидать,
И ему спасибо ещё раз сказать!

21 июня 2014 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →