Любовь двоих...

Тебя не видела давно
Спешу,спешу я на свиданье,
Расцеловать мной решено
Единственное желание.

Скучала сильно без любви
И плакала одна ночами
Так проходили дни мои
Ждала... грустила вечерами.

К тебе на встречу бегу я
Любя ты обнимаешь нежно,
И на руки поднял меня
Целуешь горячо и страстно.

Мой милый,нежный и родной
Целуй,целуй меня ты сладко,
Хочу всегда ведь быть с тобой
Душе,чтоб не было так зябко!                                                
            


Рецензии
Очень красиво и нежно обращаешься к любимому.

Счастья и Добра в Ваш дом, Римма!

С уважением, Анатолий

Анатолий Салюк   11.01.2017 10:26     Заявить о нарушении
Анатолий,спасибо за внимание и отзыв.Очень Вам рада.БЛАГОДАРЮ ЗА ТЁПЛЫЕ И СЕРДЕЧНЫЕ СЛОВА.С уважением,доброты и нежности,вдохновения, РИММА.

Римма Левчук   12.01.2017 05:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →