как жаль

....
как жаль что мы не в силах что-то изменить
просто обидеть и обижаться
не просто понять простив любить
к истоку покоя  и мира снова вернутся
как жаль мы лишь памяти останемся стёртой
но хочется смеятся и не плакать порой
как жаль нам уже не из мениться
лишь слёзы не слышать у могилы сырой
как жаль не удалось победить смерть
всё таки она явилась не званною гостьей
кругом холод и мрак и время остановилась
покинешь теперь этот Мир людей
как интиресно снова не чувствовать этот страх
не утонуть томно черных очах
оказатся в объятиях чужих
покинешь теперь этот Мир людей
=============


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →