К

Ты моею судьбою не станешь,
И не будешь ты верен лишь мне...
Ты ведь снова кого-то обманешь
И ускачешь на белом коне...
И опять кто-то будет слезами
Свою боль и любовь заливать.
Провожать тебя снова глазами,
И грустить, и рыдать, и страдать...
В том беда, что любить не умеешь,
Разбиваешь всем только сердца,
Ты влюбляешь в себя, не жалеешь,
И вот рушатся стены дворца...
Только боль...только слёзы и мука...
Пусто, холодно, сердце в крови...
По пустыне той бродит разлука,
Говорит: "Ты его не зови..."
Вновь осколки любви собираю,
Не слагаются строчки в стихи;
Ты уходишь, а я замираю,
Слыша, как затихают шаги...

                05/02/2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →