О жизни

О жизни

Жизнь - как истоптаный башмак!
Где выживают единицы,
Они лишь своей сладкой жизнью,
Пытаются и насладиться.

Жизнь - это жить под одной крышой,
С родным, любимым человеком.
С которым можно поболтать,
О звёздах, белом - белом снеге.

О жизни - можно говорить часами,
А я страницы своей жизни - берегу,
Я в ней лишь сам себе хозяин,
Но жить один в ней,не смогу.

Жизнь - это возвращаться в ночь с работы,
К любимой женщине своей.
Но возвращаться нужно к той лишь,
Что для тебя, стала родней.

Жизнь - это годы, дни, недели
С улыбкой, счастьем напролёт.
И каждый день напоминает,
Единый новый в жизни взлёт!

©2016: Рыбалко Алексей


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →