Одиночество и воля

Свободы нет,
              но есть одиночество
Оно лишь только наше по праву
Воля,
   дабы пройти свой путь на славу
И смерть, чтобы не остаться
             когда всё закончится.


Рецензии
Так вот коротко и грустно - о человеческой жизни. Но мне нравится.

Евгения Дайбог   04.05.2018 18:15     Заявить о нарушении
А ведь оно часто так и происходит: коротко и грустно и чаще всего сожаления приходят в самом конце, когда ничего нельзя изменить.
Пожалуй поэтому нужно использовать каждое даденое нам мгновение.
Спасибо Евгения!

Макс Набокин   05.05.2018 10:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →