моё

 
А что я делаю на Рождество?
Люблю себя, чешу собаку…
А Рождество, - оно моё.
(Никто не будет больше плакать!)
...И так-таки, – совсем не надо
Желанных плиток шоколада.


Рецензии
А вот трогательно, Тань!
Пусть что-нибудь этакое - неожиданно приятное - случится в Рождество.

Да и шоколадкой не грех побаловаться)))

Фома Фёдорова   28.12.2016 11:12     Заявить о нарушении
Светик, так и случилось!)))

Цветкова Татьяна   09.01.2017 23:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →