Какие были времена

Ведь плохо будет нам друзья
Когда разрушатся деревни
Не будет изб где жили мы
И улиц где гуляли в месте
Садов не будет возле изб
Где яблоки с тобою рвали
Здесь было нам так хорошо
Когда в деревню приезжали
С утра здесь пели петухи
В окно заглядывало солнце
Парное пили молоко
И заедали черной коркой
Спешим с тобою мы во двор
И удочки с собою брали
И шли на речку всей гурьбой
Ловили рыбу загорали
И в лес ходили иногда
Грибы в корзинку собирали
Какие были времена
Они лишь в памяти остались


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →