Письмо Деду Морозу от бомжа

Здравствуй, Дедушка Мороз!
Пишу тебе с надеждой,
Что пришлёшь ты мне пожрать
И что-нибудь с одежды.
Вышли куртку, сапоги, кусочек колбаски
И резиновую бабу для интимной ласки.
Вышли зонтик от дождя, капюшон от снега
И для резиновой подруги шубёнку из меха.
Ещё вышли литр "водяры"(источник оптимизма),
А то бродит по стране призрак коммунизма.
Обещает этот призрак, что станем жить богато,
Только с каждым днём труднее стало жить без мата!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →