Признанье

 За что такая жизнь мне
 С болячек кучей?
  Что наяву и в страшном сне
 Приходят мучить.
  Хотелось бы поDольше жить,
  Но без страданья.
  И на своих двоих ходить
 Без ковылянья.
  Но всё равно прекрасно жить
 При всём, при этом.
  Смеяться, чувствовать ,любить.
  На белом свете.



© Copyright: Абрам Гнесин, 2007
Свидетельство о публикации №107102500308


Рецензии
Молодцы, продолжайте

Мария Половнева 2   19.01.2017 17:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →