А я не плачу, я смеюсь!

А я не плачу, я смеюсь!!!
Есть человек, меня что любит!
И я его  люблю, люблю…
И счастье есть…
И счастье будет!

Всегда со мной он в радости, в беде.
Всегда утешить и понять умеет.
Я без него как лодка на земле,
Я без него, очаг, что не согреет.
 
А тот что был.... нет, не желаю зла.
Пусть будет счастлив, если он сумеет.
Ведь потерял он много - потерял меня....
и не найдет такой уж
никогда на свете!


Рецензии
Очень жизнеутверждающе. Понравилось. Спасибо.

Творческих успехов и вдохновения.

Валентина Шеломова   07.06.2017 10:34     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →