Пишу

Пишу прощальное письмо о том,
Что на душе творится.
О том, что где-то за окном
Метель и вьюга очень злится.

Пишу о том, что как всегда одна.
И что никто мне больше не поможет.
Пишу о том, что там, в душе, война,
И что никто её остановить не сможет.

Пишу о том, что слишком одиноко,
Хотя и поводов-то вроде нет.
Пишу о том, что как-то все жестоко
И это оставляет в душе след. 

И как всегда, пишу о том, что гложет,
О том, что мне не светит больше свет.
И что никто мне больше не поможет,
Как и всегда, найти ответ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →