Минус даёт плюс

Минус, даёт плюс
Плохое даёт добро!
Словно опять смеюсь
Вечер, бокал, вино

Стены изрезаны, в край
На потолке, паутина
За окнами слышу, собачий лай
Холод, моя квартира

Минус, даёт плюс
Осень даёт, зиму
Мороз, холодный нос,
Я на работу иду!

Дома, уже устал
Смотрю хорошее кино
Дальше уже, сплю
Утро,бокал, вино

Дров я подкину, в камин
Лягу обратно в кровать
Сколько не пил я б вино!
После я буду спать

Минус,даёт плюс
Новое, гонит старое
Всё к чему я стремлюсь
Это лишь, дело малое

Начало,даёт конец
Спасибо за лучший год!
Дальше по плану, жизнь
Дальше кофе и торт.

©2016: Рыбалко Алексей
24 декабря


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →