а что если

А что если это навсегда ?
И ни тебя ни меня не было ?
Что если никто не говорил слово да
И ничему не гореть и не стынуть 

А что если это никогда ?
Морозы и розы и мягкие тёплые вещи
И лёд уложенный на провода
И сладкие на ночь речи

А что если это не тогда ?
Просто не в то время не в те моменты
Что бы было если бы не судьба
И мы бы с печалью смотрели рассветы

А что если это навсегда ?
Тебя не встретить и не услышать
Забыть и не вспомнить как сон навсегда
И не дышать тобой не лелеять

Что же делать ...

А что если это ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →