Все старше стали на год

Все старше стали на год,
Все старше, чем вчера -
Никто не хочет за борт,
Мы все кричим - "Ура!"

Так было, будет с нами,
И хвоя и мороз,
И тройка с бубенцами,
И Деда красный нос.

Всё старше стало на год,
Всё старше, чем вчера
И дом, что лёг уж набок -
Пищит -" Сменить пора!"

И будут новостройки -
Они сегодня есть,
И запряжённы тройки,
И радостная песнь!

И будет новоселье
И звёзды в небесах,
Подарят нам веселье,
В светящихся лучах.

И огоньки на ёлке,
Сверкающих гирлянд,
Прогонят зло, вдогонку -
Отправят только взгляд.


Рецензии
ПРИЯТНО И РАДОСТНО ВСЕГДА В КАНУН НОВОГО ГОДА !!! ЖДЕШЬ ЧЕГО-ТО НОВОГО! С ТЕПЛОМ НАТАЛЬЯ..ПОНРАВИЛОСЬ!

Лунная 3   25.12.2016 10:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →