Близким

Северо-восточный ветер 2-3 метра в секунду, мелкий дождь и низкая облачность, в уносимом всеми немыслимыми пассатами городе наступает глубокая осень. В теплой светлой в одно окно комнате едва слышно дыхание занавесок , в углу закипает чайник, ноги одеты в теплые махровые носки и до безобразия уютно.... и пока орнетологи отлавливают птиц в аэропортах, а местные самолеты улетают в различные немыслимые концы света, а на улице шумят машины, разбивая осенние лужи, это послание Вам пишет чувство благодарности...обычно (по крайней мере мне) читать благодарности скучно и я сама пролистываю эти главы в книгах, так что если Вам это тоже скучно, лучше прекратить это неблагодарное занятие... Всем, кто остался и читает эти строки я говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то, что Вы не безразличны и отдельное спасибо моей маме и моим друзьям, я Вас очень люблю!!! Крепко обнимаю. Ваша Маша;)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →