Привет

Привет!
Я вчера видела тебя в своем сне
То ли в декабре ты был,
То ли в январе...
Вроде ты любил меня,
А может потешался,
Но утром у меня было кольцо на пальце.

Утром я проснулась с головною болью
Дико круто чувствовать того,
Кого зову любовью
Обнимали плечи,заплетались пальцы,
Мы с тобой венчались на каких-то пляжах...

Мы с тобой бежали городам в объятья,
И мелькало море парусом на яхте,
И мелькали жизни,
И горело пламя,
Засияло солнце, солнце-между нами!

Я сегодня ночью возвращусь туда же...
Где ты, чудо-парень?
Не ответишь даже.

МП


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →