Спасибо...

Спасибо тем, кто рядом был,
Смеялся, плакал, не корил,
Спасибо тем, кто в трудный час
Был рядом также, как сейчас.
Спасибо всем за доброту -
Вы ей светили в темноту.
Спасибо всем, кто не предал
И руку помощи подал.
И тем спасибо, кто ушёл,
Без вас мне ангел вновь сошёл.
Спасибо всем, кто рисковал
Со мной, и страхи разгонял.
Спасибо всем моим родным,
Мы вместе расстворяем дым.
Спасибо всем, что не одна,
И до сих пор не вижу дна...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →