Не смогла

Я б с удовольствием сожгла тебя,
Будь в этом моя воля.
Ведь не живу тебя любя,
А лишь питаю боль я…

Давно уже я поняла,
Что мне с тобой не светит,
Уговорить лишь не смогла
Себя тебя забыть.

Тоска меня все время гложет,
Как вспомню наши дни.
И время мне уж не поможет,
Как сказано людьми.


Рецензии
Добрый день! Ваше стихотворение написано с чувством, полно страданием и болью. Хочется сопереживать Вашей героине. Желаю Вам творческих успехов, любви и всех радостей жизни! С любовью, Лара.

Лариса Хахулина   19.07.2025 10:53     Заявить о нарушении
Лара, большое спасибо✨ Ваши слова греют мою душу✨

Ая Иная   20.07.2025 12:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →