Тоска

Я сам не знаю почему
Ты нравишься мне всё сильней,
Ведь вроде мысли все ко дну
Забросил о тебе..

Я перестал тебе писать,
Стихи и песни посвящать.
Я активистом решил стать,
Чтоб о тебе не думать.

Но всё же были и моменты,
Когда всплывала в мыслях ты,
Тогда меня съедала грусть.
Но нет тебя. Ну ладно. Пусть.

Эх... Как же все-таки обидно,
Пусть вокруг все тихо, мирно,
Но меня все ест тоска.
Не твоя вина. Пока.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →