Ты всегда со мной

Катится солнышко, прячась за елочку
           Ближе и ближе к земле
Будь, моя мамочка, будь, мое солнышко
           Жизни желаю тебе
Где б ни была ты в пространстве и времени
           Света, тебе и любви
Солнце ушедшее встанет и ласково
           Снова засветит вдали
Знай, что люблю я тебя, моя милая,
           Знай, что живешь ты во мне
Солнце родное, любимое, светлое...
           Как теперь жить в темноте?
            


Рецензии
Мамы ни когда не умирают
Лишь рядом быть перестают
За ними с верху наблюдают
По жизни за руку ведут.
С уваженьем Наталья.

Наталья Котикова   24.05.2024 20:35     Заявить о нарушении
Благодарю, Наталья!!! Столько лет прошло, а печаль и тоска не уходят. Добра Вам!

Санта Люка   25.05.2024 09:19   Заявить о нарушении
Моей в августе год будет как ушла я вас прекрасно понимаю. Наталья.

Наталья Котикова   25.05.2024 09:26   Заявить о нарушении
А я Вас, Наталья, удачи Вам!

Санта Люка   25.05.2024 09:31   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →