Знаю, есть у зимы

Знаю, есть у зимы
   вот такая пора:
Греет душу мою ледяная игра
   хладных игл шаловливых снежинок.
   
Помнишь, ночью ли, днём-
    об одном, об одном...
Как мы счастливы были с тобою вдвоём
    или вправду совсем позабыли.

И ведь каждый так жил
   и не ел, и не пил,
а лишь только друг другу люблю говорил...
   Кто же нас обескрылил?

То быть может осеннего золота грусть
   пригубив опалила безумие чувств,
Что высоко парили...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →