Мисс Камински Антидот

Антидот

Мисс Камински

ОН  принимал меня ,как лекарство...
Антидот от тоски и боли....
Клал под язык- и был доволен....
Я ,растворяясь ,снимала боль....
Меня не осталось....
но ОН - ЖИВОЙ ......


http://www.stihi.ru/2013/04/20/4934


        "Кашпировский, мать его..."         

         / Рецензия Ф.Резника/

ОН был АНТИДОТ... от тоски и от боли,
ОН - подавал себя сам,  как лекарство...
Один раз в неделю, по часу, не более,
И, всех уверял, что дарит ... полцарства!

Полцарства - бесплатно, а, может - полнеба,
А, также любви полновесные - крохи...
При этом жестоким, он, вовсе, не был,
Так, порожденье... дурацкой эпохи!

Когда ж, от меня ничего не осталось,
Ушёл в никуда, во дворовую арку...
Забыл объяснить ОН - ту, самую малость,
А, что же мне делать... с его подарком!
!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →