Опять декабрь за окнами оттаял...

Опять декабрь за окнами оттаял,
и морось стекла вымыла за ночь,
но радость нас с утра не отпускает,
ее не отменяет зимний дождь.
Да просто хорошо, что  День рожденья
случился у тебя под Новый год -
побольше   позитива, без сомненья,
поменьше огорчений и невзгод.
Еще здоровья, солнышка, удачи,
а сыновьям успехов в их трудах,
чтоб были выполнимыми задачи,
не покидало счастье никогда.
Пусть даже в непогоду согревает
забота и тепло любимых рук.
Свет в доме, как маяк, не угасает
и не бывает длительных разлук.

Наташе Ворониной в День рождения с любовью.


Рецензии
А для нас дождь зимой это радость.
С уважением.

Барух Житомирский   27.12.2016 23:30     Заявить о нарушении
Барух, рада тебе, друг дорогой!
С наступающим Новым годом!
Храни тебя Господь и всех домочадцев! Береги себя!
С уважением,

Надежда Воронина   28.12.2016 11:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →