В нашей власти

В нашей власти,наши мненья, 
наша воля и влеченья.
А не в нашей почитанье,
слава, роскошь, обожанья.

Мы свободны в нашей власти,
что даётся от природы.
Остальное только страсти,
путь ведущий к не свободе.


Рецензии
"В нашей власти наши мненья". С этим вполне можно согласиться. Только кому кроме нас самих нужны эти мнения? - вот в чём вопрос.

Галина Лялина   12.12.2018 10:52     Заявить о нарушении
Да никому!Вообще в нашей стране умные,со своим мнением не нужны.Как-то так.
Спасибо Татьяна,тепла и радости.

Александр Бадаев   12.12.2018 11:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →