Мен сени сёйярин. С Туркменского-я тебя люблю!

                В стихах пою любовь свою
                Гюзели
                Прекраснейшей жемчужине
                Востока
                Глаза души её чисты,как
                У газели
                Будь же всегда за пазухой
                У Бога
                С днём рождения!
                Солнце Безмеинское!
 


Рецензии
Светочка,какое хорошее поздравление, пожелание.
А по-татарски будет так: мин
синэ яротам.

Поздравляю тебя с Наступающим
Новым годом!Чтоб ты тоже была за пазухой у Бога!

Иветта Дубович Ветка Кофе   22.12.2016 23:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →