Бес-проказник

 Поцелуй, как в первый раз,
Обними, сколь хватит силы.
Пусть любовь отыщет нас,
Назову тебя я милой.
 Улыбнусь тайком, невольно,
И заноет сердце сладко.
Но, не делай, больше, больно,
Уроню слезу украдкой.
  Тверже шаг мой станет. Смело
Загляну тебе я в очи.
И, кому какое дело.
Кто мне радость напророчил?
 Звездочет ли. Бог сподобил.
Бес-проказник. шут царю.
Для тебя я стыд угробил.
За любовь благодарю.


Рецензии
Валерий, читаю Ваши стихи, прониклась очень. Глубоко, проникновенно приподнимается тайна любви. "Для тебя я стыд угробил..." Здорово! Открыла для себя кладезь замечательных стихов. Чувственно, душевно. С теплом и благодарностью.

Солнечная Бора   02.01.2017 14:09     Заявить о нарушении
Солнечная, таких глубоких отзывов я не получал прежде--СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Валерий Варламов 2   03.01.2017 01:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →