Душа

Я душу свою измотал,
Нет! - я не глотал таблеток,
Скажу я вам по секрету,
Я просто сильно устал

И я не чувствую боли,
Мне нужно покой и тепло.
Я не могу сидеть где одиноко,
Мне нужно чтоб было светло.

Мне нужно подумать о будущем,
Наполнить душу свою.
И не вспоминать о прошлом,
Не то я скроюсь в тылу.

И я не привык проигрывать,
И душу свою терять.
Я будто монах в церкви,
На которого всем наплевать.

©2015:Алексей Рыбалко
3 октября


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →