В полумраке заоблачных звезд...

Рецензия на «Бархатный сезон» (Константин Симонов2 3)

В полумраке заоблачных звезд,
В отраженье светил небесных
Я из нежности выложил мост,
Облаченный в красе прибрежной.
Я наполнил усладой моря,
С замиранием жду появленья,
Жду когда моя дИвна мечта
Птицей нежною из забвенья...
Закружит в ночной тишине,
Опалит мирозданье сияньем,
В серебристой ночной темноте
Будет прервано душ двух скитанье.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →