Лежала в банке денежка

Лежала в банке денежка, жизнь скучную вела,

Держали под замком её, ох, как судьба темна!

Считали каждый шаг её, куда бы не пошла,

Она лежала плакала: " Мамоны я раба!"


Хотелось ей веселия, и радости в пути!

Ждала освободителей, чтоб  вместе в мир идти!

Пришли герои добрые, открыли ей замки!

Ох, как теперь ей весело на шопинг-то идти!

Она же вся нарядная! И много здесь друзей!

Идут, смеются в радости, и жить так веселей!

P.S. ( напевать на мотив "В лесу родилась елочка ":)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →