Позабылось все давно
Что обижать других, не хорошо.
Но давно мы это позабыли,
Стали жить как хочется, давно.
Нам всегда ведь в школе говорили,
Делай так, как хочешь чтобы делали тебе.
Но нам захотелось очень,
Большого уважения к себе.
Мы давно уж это позабыли,
Стали жить как хочеться, давно.
Позабылись годы школьные, былые
Позабылись данные советы нам, давно.
Seki Kuroko
Свидетельство о публикации №116122211355
