Позабылось все давно

Нам всегда ведь в школе говорили,
Что обижать других, не хорошо.
Но давно мы это позабыли,
Стали жить как хочется, давно.

Нам всегда ведь в школе говорили,
Делай так, как хочешь чтобы делали тебе.
Но нам захотелось очень,
Большого уважения к себе.

Мы давно уж это позабыли,
Стали жить как хочеться, давно.
Позабылись годы школьные, былые
Позабылись данные советы нам, давно.
                Seki Kuroko


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →