Наверное сложно любить, зная, что нет взаимности
Ведь не любят тебя.
Но улыбка чужая,
Тебе очень близка.
И улыбку теперь,
Не забыть ни за что.
И её вспоминать,
Будешь ты очень долго.
"Об одном лишь прошу,
Не молчи никогда.
Я забыть попытаюсь,
Разлюбить никогда."
Seki Kuroko
Свидетельство о публикации №116122211331
