Письмо

Я пишу это письмо,
Чтобы сказать о самом главном.
Что нам с рождения дано
Найти себя в блаженстве равном.

Хочу сказать, что счастье есть.
Оно не зазывает в дали.
Тому, кто груз не сможет снесть
Своей обиды и печали,
Я пожелать хочу любви
Самозабвенной, безусловной!
Парить на крылышках мечты,
Все обойти дорогой ровной.

Ведь счастье есть, в сакральном месте…
Там, где затишье и метель...
Где день и ночь настали вместе,
Где стужей славиться капель.
Там чудеса творятся вечно,
Там нет движений бытовых
Там всё пространство бесконечно,
И это место - в нас самих.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →